понедельник, 5 сентября 2016 г.

С Востока на Запад


Очень давно в блоге не было никаких записей и могло сложится впечатление, что мы оставили попытки найти "Рай на Земле". На самом деле нет! Правда за последние годы такой поиск меньше был связан с поиском географического места. Мы были сосредоточены больше на каком-то своем внутреннем мироощущении, можно сказать "искали себя". Звучит скучно и банально, но такие поиски были сопряжены с очень активными действиями, а не философстованиями на диване. В поисках внутренней гармонии, мы ходили в горы, и не раз, занимались спортом и не одним, я пробежал сначала полумарафон, а на следующий год и марафон, организовали малый, но совершенно не скучный, бизнес - под руководством Нади теперь вся Россия, и даже некоторые зарубежные страны, радуются дизайнерским носкам под брендом ZeSox. В общем, много чего интересного произошло, но глобальных путешествий "за тридевять земель" особо не было, командировки свои не считаю, так как это совсем кратковременный опыт, хоть и весьма яркий.
И вот, наконец, мы решились отдохнуть (а едем мы именно отдыхать, а не "искать Истину") и местом своего отдыха выбрали совершенно новую для нас страну - Испанию! Но, как всегда, нам не особо интересно ехать по тур.путевкам на 2 недели валяться на пляже. Поэтому мы едем самостоятельно сразу же на месяц....валяться на пляже! )))
Блог не имел бы смысла, если бы я просто описывал куда мы едем и показывал бы фоточки - этого добра в Интернете навалом. Мне хочется как можно более подробно описать все процедуры, все мучения, все трудности организации поездки и все мелочи непосредственно во время самого путешествия.
Если вам интересен такой формат, то милости просим - добавляйте блог в избранное и следите за обновлениями, глядишь узнаете что-то полезное и интересное о самостоятельном путешествии в Испанию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий